| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Nennenergie | 10,24 kWh |
| Nennspannung | 51,2V |
| Nennkapazität | 200Ah |
| Maximaler Ladestrom | 100A |
| Zellmodell | 3,2V 100Ah |
| Schutzstufe | IP51 |
| Arbeitstemperatur | -20℃~60℃ |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Nennausgangsleistung | 5000W |
| Ausgangsspannung | 220/230/240V |
| Ausgangsfrequenz | 50/60Hz |
| Gesamtverzerrung am Ausgang | <3% |
| Maximale Umwandlungseffizienz | 93,6 % |
| MPPT-Effizienz | 99,9 % |