| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Energi Nominal | 10.24kWh |
| Tegangan nominal | 51.2V |
| Kapasitas nominal | 200Ah |
| Maksimum arus pengisian | 100A |
| Model Sel | 3.2V 100Ah |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Suhu Kerja | -20°C~60°C |
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan output nominal | 5000W |
| Tegangan Keluar | 220/230/240V |
| Frekuensi output | 50/60Hz |
| Total Distorsi Output | < 3% |
| Efisiensi Konversi Maksimal | 930,6% |
| Efisiensi MPPT | 990,9% |