| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 定数エネルギー | 10.24kWh |
| 定位電圧 | 51.2V |
| 定額容量 | 200Ah |
| 最大充電電流 | 100A |
| 細胞モデル | 3.2V 100Ah |
| 保護レベル | IP51 |
| 作業温度 | -20°C~60°C |
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 定数出力 | 5000W |
| 出力電圧 | 220/230/240V |
| 出力周波数 | 50/60Hz |
| 出力総歪み | <3% |
| 最大変換効率 | 930.6% |
| MPPT 効率性 | 990.9% |