| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Energía nominal | 10.24 kWh |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Corriente de carga máxima | Las demás: |
| Modelo de célula | 3.2V 100Ah |
| Nivel de protección | Protección IP51 |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 60°C |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Potencia de salida nominal | 5 000 W |
| Voltado de salida | Las demás: |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Distorsión total de la salida | < 3% |
| Eficiencia máxima de conversión | 930,6% |
| Eficiencia de la TMPM | 990,9% |