| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Energia Nominal | 10,24 kWh |
| Tensão nominal | 51,2V |
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Corrente máxima de carga | 100A |
| Modelo de célula | 3,2V 100Ah |
| Nível de proteção | IP51 |
| Temperatura de trabalho | -20℃~60℃ |
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Potência de saída nominal | 5000 W |
| Tensão de saída | 220/230/240V |
| Frequência de saída | 50/60Hz |
| Distorção total de saída | <3% |
| Eficiência máxima de conversão | 93,6% |
| Eficiência MPPT | 99,9% |