| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Énergie nominale | 10,24 kWh |
| Tension nominale | 51,2 V |
| Capacité nominale | 200Ah |
| Courant de charge maximum | 100A |
| Modèle de cellule | 3,2 V 100 Ah |
| Niveau de protection | IP51 |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale | 5000W |
| Tension de sortie | 220/230/240V |
| Fréquence de sortie | 50/60Hz |
| Distorsion totale de sortie | <3% |
| Efficacité de conversion maximale | 93,6% |
| Efficacité MPPT | 99,9% |