| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
| স্পেসিফিকেশন | মান |
|---|---|
| রেটেড এনার্জি | 10.24kWh |
| রেটেড ভোল্টেজ | 51.2V |
| রেট ক্যাপাসিটি | 200আহ |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 100A |
| সেল মডেল | 3.2V 100Ah |
| সুরক্ষা স্তর | IP51 |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~60℃ |
| স্পেসিফিকেশন | মান |
|---|---|
| রেট আউটপুট শক্তি | 5000W |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| আউটপুট মোট বিকৃতি | <3% |
| সর্বাধিক রূপান্তর দক্ষতা | 93.6% |
| এমপিপিটি দক্ষতা | 99.9% |