| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
240W BIPV Pared de cortina de vidrio Transparente de fachada Panel solar PV Módulo de pared de cortina
Transforma los exteriores de los edificios con este módulo de fachada PV de pared cortina de vidrio BIPV transparente de alta calidad.encaja perfectamente en cualquier estilo arquitectónicoConstruido con grado de seguridad contra incendios Clase A, fuerte resistencia al viento, amplio rango de temperatura de trabajo, y respaldado por una garantía de 25 años de potencia.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Potencia máxima | 240 W |
| Corriente de cortocircuito | 2.03A |
| Voltagem de circuito abierto | 178.3V |
| Corriente máxima de punto de alimentación | 1.81A |
| Voltagem máxima del punto de alimentación | Las demás: |
| Tolerancia a la potencia | ± 5 W |
| Válvula de tensión máxima del sistema | Las demás: |
| Corriente máxima nominal del fusible | 5A |
| Clase de aplicación | A. No |