| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
240W BIPV ガラスカーテンウォール 透明なファサード 太陽光パネル PVカーテンウォール モジュール
この高級透明なBIPVガラスカーテンウォールのPVファサードモジュールで 建物の外観を変えてください建築スタイルにぴったりA級の防火基準で 強い風耐性 広い作業温度範囲で 25年間の出力保証で 保証されています
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 最大電源 | 240W |
| 短回路電流 | 2.03A |
| オープン回路電圧 | 178.3V |
| 最大電源点電流 | 1.81A |
| 最大電源点電圧 | 136V |
| 容量 容量 | ±5W |
| システム最大電圧 | 1000V |
| ファイューズの最大電流 | 5A |
| アプリケーションクラス | A について |