| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
125W CdTe 40% 透明 BIPV 太陽光ガラスビル 統合光伏カーテンウォール
この125W CdTe BIPV 太陽光ガラスカーテンウォール (40% 光伝播率) で建築プロジェクトを向上させてください高級の超白質のテンプレートガラスと先進的なCdTe薄膜技術のシームレス融合高性能な建物の封筒材料と信頼性の高い太陽光発電機として 二重の役割を担っています.自然光の注入と持続可能な電力生産をバランスにする.
構造と材料
| サイズ | 1200×1600mm |
| 厚さ | 15.4mm |
| 体重 | 64kg |
| 前/後ろのプレート | 50.0mm 超白色 テンパーガラス |
| CdTe層 | 3.2mm |
| PVB エンカプスレーション | 1.14mm |