| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
125W CdTe 40% Transparent BIPV Solar Glas Gebäude integrierte Photovoltaik Vorhangwand
Erhöhen Sie Ihre architektonischen Projekte mit dieser 125W CdTe BIPV Solar Glas Vorhang Wand (40% Lichtdurchlässigkeit).Eine nahtlose Fusion von hochwertigem ultraweißem gehärtetem Glas und fortschrittlicher CdTe-Dünnfolie-Technologie, dient als hochleistungsfähiges Gebäudehüllenmaterial und als zuverlässiger Solarenergieerzeuger.Es gleicht die natürliche Lichtzufuhr mit einer nachhaltigen Stromerzeugung aus.
Struktur und Material
| Größe | 1200 × 1600 mm |
| Stärke | 15.4 mm |
| Gewicht | 64 kg |
| Vordere/hintere Platte | 5.0 mm Ultraweißes gehärtetes Glas |
| CdTe-Schicht | 3.2 mm |
| PVB Verkapselung | 1.14mm |