| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
125W CdTe 40% Transparent BIPV bâtiment en verre solaire intégré
Élevez vos projets architecturaux avec ce mur de rideau en verre solaire BIPV de 125W CdTe (40% de transmission lumineuse).Une fusion parfaite de verre trempé ultra-blanc haut de gamme et de technologie avancée de film mince CdTe, il joue un double rôle de matériau d'enveloppe de bâtiment à haute performance et de générateur d'énergie solaire fiable.il équilibre l'injection de lumière naturelle avec la production d'énergie durable.
Structure et matériau
| Taille | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Épaisseur | 15.4 mm |
| Le poids | 64 kg |
| Plaque avant/arrière | 5.0 mm Verre trempé ultra-blanc |
| Couche CdTe | 3.2 mm |
| PVB Encapsulation | 1.14 mm |