| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
125W CdTe 40% transparente BIPV Edificio de vidrio solar integrado
Eleva tus proyectos arquitectónicos con este muro cortina de cristal solar de 125W CdTe BIPV (40% de transmisión de luz).Una fusión perfecta de vidrio templado ultrablanco de primera calidad y tecnología avanzada de película delgada CdTeEs ideal para fachadas comerciales modernas, tragaluces y sistemas de sombreado.equilibra la infusión de luz natural con la producción de energía sostenible.
Estructura y material
| Tamaño | Con un diámetro superior a 300 mm, pero no superior a 300 mm |
| El grosor | 15.4 mm |
| Peso | 64 kg de peso |
| Placa delantera/trasera | 5.0 mm Vidrio templado de color ultrablanco |
| Capa CdTe | 3.2 mm |
| Encapsulación de PVB | 1.14 mm |