| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
125 Вт CdTe 40% Прозрачное BIPV Солнечное стекло Здание Интегрированная фотоэлектрическая стена
Увеличьте свои архитектурные проекты с помощью этой 125 Вт CdTe BIPV солнечной стеклянной занавесной стены (40% светопередачи).Бесшовное слияние высококачественного ультрабелого закаленного стекла и передовой технологии тонкой пленки CdTeИдеально подходит для современных коммерческих фасадов, крыш и солнечных теней.Он уравновешивает инфузию естественного света с устойчивым производством электроэнергии.
Структура и материал
| Размер | 1200×1600 мм |
| Толщина | 150,4 мм |
| Вес | 64 кг |
| Передняя/задняя пластина | 5.0 мм Ультрабелое закаленное стекло |
| CdTe слой | 3.2 мм |
| ПВВ-инкапсуляция | 1.14 мм |