| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Это 45W 40% Прозрачное CdTe BIPV солнечное стекло - это компактная, энергоэффективная фотоэлектрическая панель, интегрированная в здание, специально разработанная для оконных и небольших стен.Построен с использованием передовой технологии тонкой пленки CdTe и высококачественной изолированной структуры Low-E, он уравновешивает передачу естественного света, теплоизоляцию и чистое производство электроэнергии, идеально подходит для энергосберегающих фасадов зданий, крыш и атриумов.
| Размер | 1200*600 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Вес | 42.5 кг |
| Переднее стекло | 5 мм ультрабелое закаленное стекло |
| Заднее стекло | 5 мм низкоэнергетическое закаленное стекло |
| Изоляционный слой | Воздушное пространство, заполненное 5 мм аргоном |