| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Kaca Surya CdTe BIPV Transparan 40% 45W ini adalah panel fotovoltaik yang terintegrasi dengan bangunan yang kompak dan hemat energi, yang dirancang khusus untuk aplikasi jendela dan dinding tirai skala kecil.Dibangun dengan teknologi CdTe film tipis canggih dan struktur Low-E terisolasi premium, itu menyeimbangkan transmisi cahaya alami, isolasi panas, dan pembangkit listrik bersih ideal untuk fasad bangunan hemat energi, lampu langit-langit, dan atrium.
| Ukuran | 1200*600mm |
| Ketebalan | 47 mm |
| Berat badan | 42.5kg |
| Kaca depan | 5mm Ultra-putih Tempered Kaca |
| Kaca Belakang | 5mm Low-E Tempered Glass |
| Lapisan isolasi | Ruang Udara yang Dipenuhi Argon 5mm |