| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
380W Modul Kaca Fotovoltaik Berwarna Panel Facade PV
Kaca surya BIPV inovatif kami menggabungkan estetika yang ramping dengan pembangkit listrik yang efisien, mengubah jendela, fasad dan atap menjadi permukaan energi bersih.
Dibuat dari kaca tempered dan sel-sel berkinerja tinggi, mendukung warna khusus, 10%-75% transparansi dan ukuran yang dapat disesuaikan.tahan api dan UV. Kurangi biaya energi dan jejak karbon Anda. Diskon massal siap. Hubungi kami untuk penawaran hari ini!
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Kekuatan maksimum | 380W |
| Tegangan sirkuit terbuka | 40.8V |
| Arus sirkuit pendek | 11.35A |
| Tegangan Operasi | 34.8W |
| Arus Operasi | 10.92A |
| Peringkat IP | IP67 |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1500V |
| Panjang Konektor | 90cm |