| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
380W カラー光伏ガラスモジュール PV 面板
私たちの革新的な BIPV 太陽光ガラスは 洗練された美学と効率的な発電を融合させ 窓や玄関や屋根をクリーンエネルギー表面に変えます
耐熱ガラスと高性能細胞で作られ カスタムカラーと 10%~75%の透明度とサイズを サポートします 100~300W/m2の出力を供給します炎や紫外線に耐える. エネルギーコストと炭素排出量を削減します. 大量割引準備中です. 今日ご提案ください!
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 最大出力 | 380W |
| オープン回路電圧 | 40.8V |
| 短回路電流 | 11.35A |
| 稼働電圧 | 34.8W |
| 稼働電流 | 10.92A |
| IP 評価 | IP67 |
| システム最大電圧 | 1500V |
| 接続器の長さ | 90cm |