| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
この 45W 40% 透明 CdTe BIPV ソーラー ガラスは、コンパクトでエネルギー効率の高い建物一体型太陽光発電パネルで、特に窓や小規模のカーテンウォール用途向けに設計されています。高度な CdTe 薄膜技術とプレミアム断熱 Low-E 構造で構築されており、自然光の透過、断熱、クリーンな発電のバランスが取れており、省エネの建物のファサード、天窓、アトリウムに最適です。
| サイズ | 1200*600mm |
| 厚さ | 47mm |
| 重さ | 42.5kg |
| フロントガラス | 5mm超白色強化ガラス |
| バックガラス | 5mm Low-E 強化ガラス |
| 絶縁層 | 5mmのアルゴン充填空気層 |