| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
380 Watt Farbfotovoltaik-Glasmodule Photovoltaik-Fassadenpaneele
Unser innovatives BIPV-Solarglas vereint schlanke Ästhetik mit effizienter Stromerzeugung und verwandelt Fenster, Fassaden und Dächer in saubere Energieoberflächen.
Sie ist aus gehärtetem Glas und leistungsstarken Zellen gefertigt, unterstützt benutzerdefinierte Farben, 10%-75% verstellbare Transparenz und Größen.Feuer- und UV-beständig. Senken Sie Ihre Energiekosten und Ihren CO2-Fußabdruck. Große Rabatte bereit. Kontaktieren Sie uns noch heute für ein Angebot!
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Höchstleistung | 380 W |
| Spannung für den offenen Stromkreis | 40.8V |
| Kurzschlussstrom | 11.35A |
| Betriebsspannung | 34.8W |
| Betriebsstrom | 10.92A |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Höchstspannung des Systems | 1500 V |
| Länge des Steckers | 90 cm |