| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Modulos de vidro fotovoltaico colorido de 380W Painéis de fachada fotovoltaica
O nosso inovador vidro solar BIPV combina estética elegante com geração de energia eficiente, transformando janelas, fachadas e telhados em superfícies de energia limpa.
Fabricado a partir de vidro temperado e células de alto desempenho, suporta cores personalizadas, transparência e tamanhos ajustáveis de 10% a 75%.resistente ao fogo e UV. Reduzir os seus custos de energia e pegada de carbono. descontos a granel pronto. Contacte-nos para uma cotação hoje!
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Potência máxima de saída | 380 W |
| Tensão de circuito aberto | 40.8V |
| Corrente de curto circuito | 11.35A |
| Tensão de funcionamento | 34.8W |
| Corrente de funcionamento | 10.92A |
| Classificação IP | IP67 |
| Tensão máxima do sistema | 1500 V |
| Comprimento do conector | 90 cm |