| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
380W रंगीन फोटोवोल्टिक ग्लास मॉड्यूल पीवी फेकाडे पैनल
हमारा नवोन्मेषी बीआईपीवी सोलर ग्लास आकर्षक सौंदर्यशास्त्र को कुशल बिजली उत्पादन के साथ जोड़ता है, जो खिड़कियों, अग्रभागों और छतों को स्वच्छ ऊर्जा सतहों में बदल देता है।
टेम्पर्ड ग्लास और उच्च-प्रदर्शन कोशिकाओं से तैयार किया गया, यह कस्टम रंगों, 10% -75% समायोज्य पारदर्शिता और आकार का समर्थन करता है। 100-300W/m² आउटपुट देता है, CE/IEC प्रमाणित, पूरी तरह से मौसम, आग और UV प्रतिरोधी। अपनी ऊर्जा लागत और कार्बन फ़ुटप्रिंट कम करें। थोक छूट तैयार. आज ही हमसे क़ोट के लिए संपर्क करें!
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| अधिकतम विद्युत उत्पादन | 380W |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 40.8V |
| शॉर्ट सर्किट करेंट | 11.35ए |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 34.8W |
| ऑपरेटिंग करंट | 10.92ए |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| अधिकतम सिस्टम वोल्टेज | 1500V |
| कनेक्टर की लंबाई | 90 सेमी |