| الاسم التجاري: | Welons |
| رقم الموديل: | مخصص |
| موك: | 100 قطعة |
| سعر: | USD 30-300 /pcs |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على العرض: | 500000 جهاز كمبيوتر في السنة |
وحدات الزجاج الضوئية الملونة 380W لوحات واجهة PV
زجاجنا الشمسي المبتكر يجمع بين جمالية أنيقة مع توليد طاقة فعالة، وتحويل النوافذ والواجهات والأسطح إلى أسطح طاقة نظيفة.
مصنوع من الزجاج المشدّد والخلايا عالية الأداء، يدعم الألوان المخصصة، و 10%-75% من الشفافية القابلة للتعديل والأحجام.مقاومة للحريق والألوان فوق البنفسجيةخفض تكاليف الطاقة و بصمة الكربون الخصومات الكبيرة جاهزة اتصل بنا للحصول على عرض اليوم
| المعلم | تفاصيل |
|---|---|
| أقصى قدر من الطاقة | 380 واط |
| الجهد المفتوح | 40.8 فولت |
| تيار الدائرة القصيرة | 11.35A |
| الجهد التشغيلي | 34.8W |
| تيار التشغيل | 10.92A |
| تصنيف الملكية الفكرية | IP67 |
| حد أقصى لجهد النظام | 1500 فولت |
| طول الجهاز | 90 سنتيمتر |