| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Pannelli per facciate fotovoltaiche con moduli in vetro fotovoltaico colorato da 380 W
Il nostro innovativo vetro solare BIPV unisce un'estetica elegante con un'efficiente produzione di energia, trasformando finestre, facciate e tetti in superfici ad energia pulita.
Realizzato in vetro temperato e celle ad alte prestazioni, supporta colori personalizzati, trasparenza e dimensioni regolabili dal 10% al 75%. Fornisce una potenza di 100-300 W/m², certificato CE/IEC, completamente resistente agli agenti atmosferici, al fuoco e ai raggi UV. Riduci i costi energetici e l'impronta di carbonio. Sconti per quantità pronti. Contattaci per un preventivo oggi!
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Massima potenza in uscita | 380W |
| Tensione a circuito aperto | 40,8 V |
| Corrente di cortocircuito | 11,35A |
| Tensione operativa | 34,8 W |
| Corrente operativa | 10.92A |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Tensione massima del sistema | 1500 V |
| Lunghezza del connettore | 90 cm |