| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
380W 컬러 광전지 유리 모듈 PV 외관 패널
당사의 혁신적인 BIPV 태양광 유리는 매끄러운 미학과 효율적인 발전을 결합하여 창문, 정면 및 지붕을 청정 에너지 표면으로 전환합니다.
강화 유리와 고성능 셀로 제작되었으며 맞춤형 색상을 지원하고 투명도와 크기를 10~75% 조정 가능합니다. 100-300W/m² 출력, CE/IEC 인증, 전천후, 화재 및 UV 저항성을 제공합니다. 에너지 비용과 탄소 배출량을 줄이세요. 대량 할인 준비중입니다. 오늘 저희에게 연락하여 견적을 받아보세요!
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 최대 전력 출력 | 380W |
| 개방 회로 전압 | 40.8V |
| 단락 전류 | 11.35A |
| 작동 전압 | 34.8W |
| 작동 전류 | 10.92A |
| IP 등급 | IP67 |
| 최대 시스템 전압 | 1500V |
| 커넥터 길이 | 90cm |