| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
240W CdTe 얇은 필름 BIPV 태양 유리
이 CdTe 얇은 필름 BIPV 태양 유리 커튼 벽은 두 가지 기능을 갖춘 빌딩 통합 태양광 (BIPV) 구성 요소입니다.건축용 껍질 재료와 청정 태양광 발전의 역할을 결합합니다., 건물 정면을 분산된 친환경 발전소로 바꾸면서 현대적인 설계 및 안전 요구 사항을 충족시킵니다.
기술 사양
| 등급 전력 | 240W |
| 오픈 서킷 전압 | 178.3V |
| 단회로 전류 | 2.03A |
| 최대 전력 전압 | 136V |
| 최대 전력 전류 | 1.81A |
| 최대 시스템 전압 | 1000V |
| 전력 용도 | ±5W |
| 셀 타입 | 카드미움 텔루라이드 (CdTe) 얇은 필름 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 커넥터 | MC4 호환 |
| 연결 상자 | 맞춤형 분할형 설계 |
총알점
신청서