| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
240W CdTe Thin Film BIPV Solar Glass. Membangun Integrated Photovoltaic Curtain Wall
CdTe Thin-Film BIPV Solar Glass Curtain Wall ini merupakan komponen Fotovoltaic Integrated Building (BIPV) dual-function.Ini menggabungkan peran bahan amplop arsitektur dengan pembangkit listrik tenaga surya bersih, mengubah fasad bangunan menjadi pembangkit listrik hijau terdistribusi sambil memenuhi persyaratan desain dan keamanan modern.
Spesifikasi Teknis
| Kekuatan nominal | 240W |
| Tegangan sirkuit terbuka | 178.3V |
| Arus sirkuit pendek | 2.03A |
| Tegangan Daya Maksimal | 136V |
| Daya arus maksimum | 1.81A |
| Tegangan Sistem Maksimal | 1000V |
| Toleransi Daya | ±5W |
| Jenis sel | Cadmium Telluride (CdTe) Thin Film |
| Temp Operasi | -40°C sampai +85°C |
| Konektor | MC4 kompatibel |
| Kotak persimpangan | Desain tipe split yang dapat disesuaikan |
Titik Bullet
Aplikasi