| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
240W सीडीटीई पतली फिल्म बीआईपीवी सोलर ग्लास | एकीकृत फोटोवोल्टिक पर्दा दीवार का निर्माण
यह सीडीटीई थिन-फिल्म बीआईपीवी सोलर ग्लास कर्टेन वॉल एक डुअल-फंक्शन बिल्डिंग इंटीग्रेटेड फोटोवोल्टिक (बीआईपीवी) घटक है। यह स्वच्छ सौर ऊर्जा उत्पादन के साथ वास्तुशिल्प आवरण सामग्री की भूमिका को जोड़ता है, जो आधुनिक डिजाइन और सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करते हुए इमारत के अग्रभागों को वितरित हरित बिजली स्टेशनों में बदल देता है।
तकनीकी निर्देश
| मूल्यांकित शक्ति | 240W |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 178.3V |
| शॉर्ट सर्किट करेंट | 2.03ए |
| अधिकतम पावर वोल्टेज | 136V |
| अधिकतम पावर करंट | 1.81ए |
| अधिकतम सिस्टम वोल्टेज | 1000V |
| शक्ति सहनशीलता | ±5W |
| सेल प्रकार | कैडमियम टेलुराइड (सीडीटीई) पतली-फिल्म |
| संचालन तापमान | -40°C से +85°C |
| कनेक्टर्स | MC4-संगत |
| जंक्शन बॉक्स | अनुकूलन योग्य विभाजन-प्रकार डिज़ाइन |
सर्वाधिक महत्वपूर्ण बिंदु
अनुप्रयोग