| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
125W CdTe 40% Transparente BIPV Edifício de vidro solar integrado Parede cortina fotovoltaica
Eleve os seus projetos arquitetónicos com este muro de cortina de vidro solar de 125W CdTe BIPV (40% de transmissão de luz).Uma fusão perfeita de vidro temperado ultra-branco de qualidade superior e tecnologia avançada de filme fino CdTeIdeal para fachadas comerciais modernas, claraboias e sistemas de sombra de sol.equilibra a infusão de luz natural com a produção de energia sustentável.
Estrutura e material
| Tamanho | 1200×1600 mm |
| Espessura | 15.4 mm |
| Peso | 64 kg |
| Placa da frente/das traseiras | 5.0 mm Vidro temperado ultra-branco |
| Camada CdTe | 3.2 mm |
| PVB Encapsulamento | 1.14mm |