| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
240W BIPV 유리 커튼 벽 투명 전면 태양 전지 패널 PV 커튼 벽 모듈
이 프리미엄 투명한 BIPV 유리 커튼 벽 PV 표면 모듈로 건물 외관을 변화시킵니다.어떤 건축 양식에도 완벽하게 맞습니다.A급 화재 안전 등급, 강한 바람 저항, 넓은 작업 온도 범위, 그리고 25년 전력 출력 보증으로 지원됩니다.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 최대 전력 | 240W |
| 단회로 전류 | 2.03A |
| 오픈 서킷 전압 | 178.3V |
| 최대 전원 포인트 전류 | 1.81A |
| 최대 전원점 전압 | 136V |
| 전력 용도 | ±5W |
| 최대 시스템 전압 | 1000V |
| 최대 등급 퓨즈 전류 | 5A |
| 응용 프로그램 클래스 | A |