| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
240 Watt BIPV Glasvorhangwand Transparente Fassade Solarpanel PV Vorhangwandmodul
Transformieren Sie Gebäudeaußen mit diesem hochwertigen, transparenten BIPV-Glasvorhang-PV-Fassadenmodul.perfekt zu jedem architektonischen Stil passtGebaut mit Brandschutzklasse A, starker Windfestigkeit, breitem Betriebstemperaturbereich und einer 25-jährigen Leistungsgarantie.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Höchstleistung | 240 W |
| Kurzschlussstrom | 2.03A |
| Spannung in offenem Kreislauf | 178.3V |
| Höchststrom der Leistung | 1.81A |
| Höchstspannung des Stromanschlusses | 136 V |
| Leistungstoleranz | ±5W |
| Höchstspannung des Systems | 1000 V |
| Maximaler Nennstrom der Sicherung | 5A |
| Anwendungsklasse | Eine |