| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Modul Dinding Tirai PV Panel Surya Fasad Transparan Dinding Tirai Kaca BIPV 240W
Ubah eksterior bangunan dengan modul fasad PV dinding tirai kaca BIPV transparan premium ini. Muncul dengan nada kaya yang dapat disesuaikan sepenuhnya dan tampilan meniru batu, cocok dengan gaya arsitektur apa pun dengan sempurna. Dibangun dengan tingkat keselamatan kebakaran Kelas A, hambatan angin kencang, rentang suhu kerja yang luas, dan didukung oleh garansi keluaran daya selama 25 tahun.
| Parameter | detail |
|---|---|
| Kekuatan Maksimum | 240W |
| Arus Hubungan Pendek | 2.03A |
| Tegangan Rangkaian Terbuka | 178.3V |
| Arus Titik Daya Maksimum | 1.81A |
| Tegangan Titik Daya Maksimum | 136V |
| Toleransi Kekuasaan | ±5W |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1000V |
| Arus Sekering Nilai Maksimum | 5A |
| Kelas Aplikasi | A |