| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
240W BIPV ग्लास पर्दा दीवार पारदर्शी मुखौटा सौर पैनल पीवी परदा दीवार मॉड्यूल
इस प्रीमियम पारदर्शी बीआईपीवी ग्लास पर्दे की दीवार पीवी मुखौटा मॉड्यूल के साथ इमारत के बाहरी हिस्से को बदलें। यह पूरी तरह से अनुकूलन योग्य समृद्ध टोन और पत्थर की नकल वाली उपस्थिति के साथ आता है, जो किसी भी वास्तुशिल्प शैली को पूरी तरह से फिट करता है। क्लास ए अग्नि सुरक्षा ग्रेड, तेज हवा प्रतिरोध, व्यापक कार्य तापमान सीमा के साथ निर्मित और 25 साल की बिजली उत्पादन वारंटी द्वारा समर्थित।
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति | 240W |
| शॉर्ट सर्किट करेंट | 2.03ए |
| ओपन-सर्किट वोल्टेज | 178.3V |
| अधिकतम पावर प्वाइंट करंट | 1.81ए |
| अधिकतम पावर प्वाइंट वोल्टेज | 136V |
| शक्ति सहनशीलता | ±5W |
| अधिकतम सिस्टम वोल्टेज | 1000V |
| अधिकतम रेटेड फ्यूज करंट | 5ए |
| अनुप्रयोग वर्ग | ए |