| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
240W BIPV Стеклянная ненесущая стена Прозрачный фасад Солнечная панель Модуль навесной стены PV
Преобразите экстерьер здания с помощью этого фотомодуля для фасада из прозрачного стекла BIPV премиум-класса. Он имеет полностью настраиваемые насыщенные тона и внешний вид, имитирующий камень, идеально вписываясь в любой архитектурный стиль. Создан с классом пожарной безопасности класса А, имеет сильную ветроустойчивость, широкий диапазон рабочих температур и имеет 25-летнюю гарантию на выходную мощность.
| Параметр | подробности |
|---|---|
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Ток короткого замыкания | 2.03А |
| Напряжение холостого хода | 178,3 В |
| Максимальный ток точки питания | 1,81А |
| Максимальное напряжение в точке питания | 136В |
| Мощность Допуск | ±5 Вт |
| Максимальное напряжение системы | 1000В |
| Максимальный номинальный ток предохранителя | 5А |
| Класс приложения | А |