| رقم الموديل: | مخصص |
| موك: | 100 قطعة |
| سعر: | USD 30-300 /pcs |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على العرض: | 500000 جهاز كمبيوتر في السنة |
240 واط BIPV الحائط الزجاجي الستار الشفاف واجهة الطاقة الشمسية الطاقة الشمسية وحدة الحائط الستار
حولوا المناطق الخارجية للمباني مع هذه الوحدة الشفافة من الزجاجيتناسب مع أي أسلوب معماري بشكل مثاليمبنية مع درجة السلامة من الحرائق من الدرجة الأولى، مقاومة قوية للرياح، مجموعة واسعة من درجات حرارة العمل، ومدعومة بضمان طاقة الخروج لمدة 25 عاما.
| المعلم | تفاصيل |
|---|---|
| أقصى قدر من الطاقة | 240 واط |
| تيار الدائرة القصيرة | 2.03A |
| الجهد في الدائرة المفتوحة | 178.3 فولت |
| الحد الأقصى لتيار نقطة الطاقة | 1.81A |
| أقصى فولتاج نقطة الطاقة | 136 فولت |
| تحمل الطاقة | ±5W |
| حد أقصى لجهد النظام | 1000 فولت |
| الحد الأقصى للتيار المسموح به للفيوز | 5A |
| فئة التطبيق | أ |