| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
240W BIPV গ্লাস কার্টেন ওয়াল স্বচ্ছ সম্মুখভাগ সোলার প্যানেল PV কার্টেন ওয়াল মডিউল
এই প্রিমিয়াম ট্রান্সপারেন্ট BIPV গ্লাস কার্টেন ওয়াল PV ফ্যাসাড মডিউল দিয়ে বিল্ডিং এক্সটেরিয়রগুলিকে রূপান্তর করুন। এটি সম্পূর্ণরূপে কাস্টমাইজযোগ্য সমৃদ্ধ টোন এবং পাথর-নকল উপস্থিতির সাথে আসে, যে কোনও স্থাপত্য শৈলীকে পুরোপুরি ফিট করে। ক্লাস A অগ্নি নিরাপত্তা গ্রেড, শক্তিশালী বায়ু প্রতিরোধ, বিস্তৃত কাজের তাপমাত্রা পরিসীমা, এবং 25 বছরের পাওয়ার আউটপুট ওয়ারেন্টি দ্বারা সমর্থিত।
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি | 240W |
| শর্ট সার্কিট কারেন্ট | 2.03A |
| ওপেন সার্কিট ভোল্টেজ | 178.3V |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার পয়েন্ট কারেন্ট | 1.81A |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার পয়েন্ট ভোল্টেজ | 136V |
| শক্তি সহনশীলতা | ±5W |
| সর্বোচ্চ সিস্টেম ভোল্টেজ | 1000V |
| সর্বোচ্চ রেট ফিউজ কারেন্ট | 5A |
| অ্যাপ্লিকেশন ক্লাস | ক |