| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Modulo per facciate continue fotovoltaiche con pannello solare per facciate continue in vetro BIPV da 240 W
Trasforma gli esterni degli edifici con questo modulo per facciate fotovoltaiche per facciate continue in vetro BIPV trasparente di alta qualità. Viene fornito con toni ricchi completamente personalizzabili e aspetti imitanti la pietra, che si adattano perfettamente a qualsiasi stile architettonico. Costruito con grado di sicurezza antincendio di Classe A, forte resistenza al vento, ampio intervallo di temperature di funzionamento e coperto da una garanzia di potenza di 25 anni.
| Parametro | dettagli |
|---|---|
| Massima potenza | 240 W |
| Corrente di cortocircuito | 2.03A |
| Tensione a circuito aperto | 178,3 V |
| Corrente massima del punto di potenza | 1,81A |
| Tensione massima del punto di potenza | 136 V |
| Tolleranza di potenza | ±5W |
| Tensione massima del sistema | 1000 V |
| Corrente nominale massima del fusibile | 5A |
| Classe di applicazione | UN |