| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Módulo de parede de cortina de vidro PV de fachada transparente de parede de cortina de vidro 240W BIPV
Transforme exteriores de edifícios com este módulo de fachada fotovoltaica de parede de cortina de vidro BIPV transparente premium. Ele vem com tons ricos totalmente personalizáveis e aparências que imitam pedras, adaptando-se perfeitamente a qualquer estilo arquitetônico. Construído com grau de segurança contra incêndio Classe A, forte resistência ao vento, ampla faixa de temperatura de trabalho e apoiado por uma garantia de saída de energia de 25 anos.
| Parâmetro | detalhes |
|---|---|
| Potência Máxima | 240W |
| Corrente de curto-circuito | 2.03A |
| Tensão de circuito aberto | 178,3V |
| Corrente máxima do ponto de potência | 1,81A |
| Tensão máxima do ponto de potência | 136 V |
| Tolerância de energia | ±5W |
| Tensão máxima do sistema | 1000 V |
| Corrente nominal máxima do fusível | 5A |
| Classe de aplicação | UM |