| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
240W BIPV Mur de rideau en verre Façade transparente Panneau solaire PV Module de mur de rideau
Transformez les extérieurs des bâtiments avec ce module de façade photovoltaïque de mur de verre transparent BIPV haut de gamme.s'adapte parfaitement à tout style architecturalConstruit avec une qualité de sécurité incendie de classe A, une forte résistance au vent, une large plage de température de travail et une garantie de puissance de sortie de 25 ans.
| Paramètre | détails |
|---|---|
| Puissance maximale | 240 W |
| Courant de court-circuit | 2.03A |
| Voltage en circuit ouvert | 178.3V |
| Courant de puissance maximal | 1.81A |
| Voltage maximal du point d'alimentation | Les autres |
| Tolérance à la puissance | ± 5 W |
| Voltage maximal du système | Les appareils électriques |
| Courant nominal maximal du fusible | 5A |
| Classe d'application | Une |