| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Двусторонняя солнечная панель N-типа мощностью 800 Вт с двойным стеклом обеспечивает высокую эффективность благодаря технологии с несколькими шинами. Он снижает потери в горячих точках, устойчив к PID и выдерживает ветровые нагрузки 2400 Па и снеговые нагрузки 5400 Па. Он устойчив к соляному туману и аммиаку и обеспечивает надежную работу в суровых условиях эксплуатации на открытом воздухе.
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальное напряжение питания | 42,49 В |
| Максимальный ток мощности | 18.83А |
| Напряжение холостого хода | 49,64 В |
| Ток короткого замыкания | 19,75А |
| IP-рейтинг | IP 68 |
| Масса | 37,8 кг |