| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Гибкая солнечная энергия эффективность преобразования солнечных панелей составляет более 23,5%, и срок службы составляет около 10 лет, которые они ниже превосходные показатели:
Высокая температура (65°C) и низкая световая производительность, обходные диоды для стойкости к тени, водонепроницаемость, ультрафиолетозащищенность, пылезащищенность, поверхность с высокой проницаемостью ETFE, спинка с высокой водонепроницаемостью TPT,легкий, гибкий и портативный.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Максимальная мощность (Pmax) | 50 Вт |
| Максимальное напряжение мощности (Vmp) | 17.7 В |
| Максимальный ток мощности (Imp) | 2.93 А |
| Напряжение открытого контура (Voc) | 21.7 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 3.22 А |
| Тип соединителя | MC4 |
| Операционная температура | -30°C ~ +65°C |
| Максимальное напряжение системы | 600 В постоянного тока |
| Класс применения | Класс II |
| Толерантность к мощности | ± 3% |
| Класс защиты (соединитель) | IP67 |
| Производительность при слабом освещении | > 75% @ 200 Вт/м2 |