| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Гибридные солнечные панели 600 Вт PVT моно PERC 120 ячейки с двойным выходом для домашнего и коммерческого использования
Основные параметры
| Модель | ES-PVT600 |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Тип ячейки | Монокристаллический PERC полуклеточный, 120 клеток |
| Эффективность модуля | 21.20% |
| Переднее стекло | 3.2 мм низкожелезное закаленное стекло с антиотражательным покрытием |
| Рама | Анодированный алюминиевый сплав |
| Выходной кабель | Сертификат TÜV 1*4,0 мм2 |
| Рабочая температура: | -40°C ~ +85°C |
Ключевые особенности
Заявления