| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
450W PVT солнечная панель Солнечный тепловой коллектор Гибридная система отопления солнечной панели
Эта гибридная солнечная панель PVT объединяет производство электроэнергии и водонагрев. Она обеспечивает выпуск 450 Вт электроэнергии плюс 1200 Вт тепловой энергии с положительной толерантностью 0- + 5 Вт для лучшей отдачи от инвестиций.Устойчивый к ветру и снегу, IP67 с соединительной коробкой с обходными диодами предотвращает повреждение горячих точек.
Спецификации
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Производство тепла | 1200 Вт |
| Пиковая мощность | 4500,00 W |
| Максимальное напряжение мощности | 41.50 В |
| Максимальный ток питания | 10.85 А |
| Напряжение открытой цепи | 49.30 В |
| Ток короткой цепи | 11.60 А |
| Эффективность клеток | 23.36 % |
| Эффективность модуля | 200,70 % |
Ключевые особенности
Заявления