| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
450W PVT 태양광 패널 태양 열 수집기 태양광 PV 패널 하이브리드 난방 시스템
이 하이브리드 PVT 태양 전지 패널은 전력 생산과 수난을 통합합니다. 더 나은 투자 수익을 위해 0-+5W 긍정적 인 전력 관용과 함께 450W 전력 출력 및 1200W 열을 제공합니다..바람과 눈 부하에 저항, 우회 다이오드 IP67 연결 상자 핫스팟 손상을 방지합니다. 주택 지붕, 상업 건물 및 지상 발전소 프로젝트에 널리 적용됩니다.
사양
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 열 생산 | 1200W |
| 최고 전력 | 4500.00W |
| 최대 전력 전압 | 41.50V |
| 최대 전력 전류 | 10.85A |
| 오픈 서킷 전압 | 49.30V |
| 단회로 전류 | 11.60A |
| 세포 의 효율성 | 23.36 % |
| 모듈 효율성 | 200.70 % |
주요 특징
신청서