| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
유연한 태양에너지 태양광 패널 변환 효율은 23.5% 이상이며 수명은 약 10년으로 우수한 성능보다 낮습니다.
고온(65℃) 및 저조도 성능, 그림자 내성을 위한 바이패스 다이오드, 방수, UV 방지, 방진, 표면은 고투과율 ETFE, 뒷면은 고방수 TPT, 가볍고 유연하며 휴대 가능합니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 최대 전력(Pmax) | 50W |
| 최대 전력 전압(Vmp) | 17.7V |
| 최대 전력 전류(Imp) | 2.93A |
| 개방 회로 전압(Voc) | 21.7V |
| 단락 전류(Isc) | 3.22A |
| 커넥터 유형 | MC4 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +65°C |
| 최대 시스템 전압 | 600V DC |
| 응용클래스 | 클래스 II |
| 전력 공차 | ±3% |
| 보호 등급(커넥터) | IP67 |
| 저조도 성능 | >75% @ 200W/m² |