| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
柔軟な太陽光発電のソーラーパネル変換効率は23.5%以上で,寿命は約10年です.
高温 (65°C) 低光性能 影耐性のためのバイパスダイオード 防水 防UV 防塵 表面は高伝導性 ETFE 背面は高防水 TPT軽量柔軟で携帯可能
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 最大出力 (Pmax) | 50W |
| 最大電源電圧 (Vmp) | 17.7V |
| 最大電源電流 (Imp) | 2.93A |
| オープン回路電圧 (Voc) | 21.7V |
| 短回路電流 (Isc) | 3.22A |
| コネクタタイプ | MC4 |
| 動作温度 | -30°C ~ +65°C |
| システム最大電圧 | 600V DC |
| アプリケーションクラス | クラスII |
| 容量 容量 | ±3% |
| 保護クラス (コネクタ) | IP67 |
| 低照明での性能 | >75% @ 200W/m2 |