| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
450W PVT ソーラーパネル 太陽熱コレクター 太陽光発電パネル ハイブリッド暖房システム
このハイブリッド PVT ソーラー パネルは、発電と給湯を統合します。 450W の電力出力と 1200W の熱を供給し、0 ~ +5W の正の電力許容誤差により、投資収益率が向上します。風雪負荷に耐性があり、バイパス ダイオードを備えた IP67 ジャンクション ボックスがホットスポット損傷を防ぎます。住宅の屋上、商業ビル、地上発電所プロジェクトに広く適用可能です。
仕様
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 発熱 | 1200W |
| ピークパワー | 450.00W |
| 最大電源電圧 | 41.50V |
| 最大電力電流 | 10.85A |
| 開回路電圧 | 49.30V |
| 短絡電流 | 11.60A |
| 細胞の効率 | 23.36% |
| モジュールの効率 | 20.70% |
主な特長
アプリケーション