| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Système de chauffage hybride de panneau solaire de picovolte de collecteur thermique solaire de panneau solaire de 450W PVT
Ce panneau solaire hybride PVT intègre la production d'électricité et le chauffage de l'eau. Il fournit une puissance électrique de 450 W plus 1 200 W de chaleur thermique, avec une tolérance de puissance positive de 0 à + 5 W pour de meilleurs retours sur investissement. Résistante au vent et à la neige, la boîte de jonction IP67 avec diodes de dérivation empêche les dommages causés par les points chauds. Largement applicable pour les toits résidentiels, les bâtiments commerciaux et les projets de centrales électriques au sol.
Caractéristiques
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Génération de chaleur | 1200 W |
| Puissance de crête | 450,00 W |
| Tension d'alimentation maximale | 41,50 V |
| Courant de puissance maximale | 10,85 A |
| Tension en circuit ouvert | 49,30 V |
| Courant de court-circuit | 11,60 A |
| Efficacité des cellules | 23,36 % |
| Efficacité des modules | 20,70 % |
Principales fonctionnalités
Applications