| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Panneau solaire monocristallin de 600 W, panneau monocristallin certifié FCC de type N
Ce panneau solaire monocristallin de type N de 600 W est compact et fiable, équipé de cellules de qualité A+ atteignant un rendement de conversion de 23,4%.Il fournit une puissance journalière stable et une durée de vie de 25 ans. Adoption de la technologie bifaciale à demi-cellule 182/210 pour une utilisation maximale de l'espace. IP65 imperméable à l'eau et résistant à toutes les conditions météorologiques, avec des certifications FCC, TUV, IEC, CE, CQC.Des stocks suffisants sont disponibles en gros.
| Puissance maximale | 600 W |
| Voltage en circuit ouvert | 51.58 |
| Courant de court-circuit | 14.79 |
| Voltage de puissance maximal | 42.97 |
| Courant de puissance maximal | 13.96 |
| Efficacité du module | 230,2% |
| Nombre de cellules | 144 |
| Fil de sortie | 4.0 mm2, longueur: 300 mm |
| Le poids | 31.5 kg |