| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Painel Solar Monocristalino de 600 W, Tipo N, Painel Monocristalino Certificado pela FCC
Este painel solar monocristalino de tipo N de 600 W é compacto e fiável, equipado com células de grau A+ com uma eficiência de conversão de 23,4%.Fornece potência diária estável e uma vida útil de 25 anos. Adotando a tecnologia bifacial de meia célula 182/210 para o máximo uso do espaço. IP65 à prova d'água e resistente a todos os climas, com certificações FCC, TUV, IEC, CE, CQC.Dispõe de existências suficientes para venda por atacado.
| Potência máxima | 600 W |
| Tensão de circuito aberto | 51.58 |
| Corrente de curto circuito | 14.79 |
| Tensão máxima de potência | 42.97 |
| Corrente de potência máxima | 13.96 |
| Eficiência do módulo | 230,2% |
| Número de células | 144 |
| Fios de saída | 4.0 mm2, comprimento: 300 mm |
| Peso | 31.5 kg |